Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 18:07   #34
Dr.Ftor
Опытный
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 818
Поблагодарили 587 раз(а) в 145 сообщениях
Dr.Ftor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Федор
Начало смены: 16:06
Конец смены: 23:03

Ехал от Чапаевки до Малахитовки 3215-ым и обратно от Малахитовки до Камышина 3164.
В целом смена прошла хорошо. Было время и покататься и постоять под обгоны и скрещения. И было все в меру, не слишком мало и не долго.

Но были и негативные моменты. В самом начале с Чапаевки, меня отправили по удалению за почтовым по желтому. Вижу впереди стоит или едет состав, изаделка было не видно. Я решил на всякий случай с небольшой скоростью выехать. Только заезжаю за желтый, загорается пропуск, локомотивный красный, вижу, что состав едет на встречу прямо на меня. Я срываю экстренное, докладываю ДНЦ, поезд "убрали". Начинаю ехать дальше. Вот тут происходит самое интересное, при подъезде к станции, загорается ПСС, я нажимаю КБ, результата ноль, подается звуковой сигнал ЭПК, я начинаю нажимать КБ продолжает нажиматься без эфекта. Срывает ЭПК. Скорость не нарушал, в чем причина могла быть не знаю. Попросил у ДНЦ сделать мне техническую стоянку по Капустино для устранения поломки. Кое как доехал до Капустино, при проезде входного отключил ЭПК, чтобы опять не сорвало. В итоге помог перезаход в РТС, после этого КБ стала работать исправно. Что самое главное, когда КБ не работала, анимация и звук нажатия были.

Второе происшествие было без меня но с моим составом :-) . Ехал 3164. По Жлобину приняли под скрещение. Стоял ждал. В эфире стали говорить про столкновение составов, если не ошибаюсь, на 641 км. Меня попросили перейти в канал ТЧД, да, мой состав или в мой состав врезались на другой станции. Хотя у меня в РТС, я продолжал стоять в Жлобине.

В целом все.

Мультиплеер получился интересный.
Всем спасибо!
ДНЦ первого круга без замечаний, ДНЦ второго круга, с замечанием, так и не понял, как мне на встречу выехал трафик. ТЧД без замечаний.
Dr.Ftor вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Ftor за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА