Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 21:12   #17
Paul Forsman
Пользователь
 
Аватар для Paul Forsman
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Paul Forsman стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Paul Forsman с помощью ICQ Отправить сообщение для Paul Forsman с помощью Skype™
По умолчанию

С 15 до 19-ти лет регулярно работал за знакомую водительницу (она сидела в это время в салоне), маршрут, наверное самый длинный и самый сложный в Самаре №3, одна остановка безопасности 2 моста, негабаритные кривые (благодаря одной из них моя наставница узнала о назначении рычага слева - песочницы, просто она чуть аварийку не включила, однако я все остановил точно комбинированным торможением, избежав юза). и на крышу залезал в дождь со снегом, когда веревка пантографа запуталась, и аварийные схемы собирал, которые у нее почему-то не никогда не получались, уж там ничего сложного нет - отключить КК, поднять 2 патнограф, еще несколько манипуляций и даже рейс можно при оптимальном раскладе отработать, а если ее ставили в резерв, она выполняла фынкции перегонщицы на территории депо - без проблем с этим помогал!!!
Верните мою молодость!!!
Кстати, кто меня читает в Самаре, - дайте прокатиться - снегодувы тоже помню, а так Т3, Т3М, остальные, освою мксимально быстро - буду очень благодарен! Пишите в личку!!!

Последний раз редактировалось Paul Forsman; 07.05.2015 в 21:18.
Paul Forsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА