Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 16:02   #16
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EKim Посмотреть сообщение
С большим удовольствием вернулся бы на DOS 5.22 с ДОС Навигатором.
Весь мир куда-то Hi-Tech двигает вперёд, а вы куда-то в другую сторону
Цитата:
Вообще не вижу проблем с рюшечками, добавляет няшность в работе системой. Жрут ресурсы? Серьезно? С каждым днем все больше 4+ ядерников и злых видеокарт, что там может жратся?
Графический интерфейс пользователя стал гораздо удобнее и действительно, раньше из-за ограничений по "железу" приходилось тормозить для перехода на новую ось, а сейчас многое "железо" стало гораздо доступнее. У кого не посмотришь уже стоит по 8-мь, а то и 32 Гигов оперативки, да диски по 2 ТБ, и чего тут плакаться, а уж какие видюхи приводят, я со своей GTX 560Ti уже чувствую себя, как с фильмоскопом.
Главное SmaiL, что я заметил, что нытья исходит больше всего от тех (никому персонально не в обиду), кто пользуется пиратским софтом и непонятно какими сборками Винды. Вот я как поставил лицензию 7-ку Box-версию, вначале х32, чуть позже перешёл на х64, так и не разу не переустанавливал Ось, ни разу не дала сбоя за шесть лет работы
А вот один знакомый, который хвастается, что ещё ни копейки не отдал Мелкософту за счёт пиратских сборок, но каждые 3-6 месяцев переустанавливает Винду и своими "глюками" всем мозги вынес, я уже не говорю сколько он потерял всякой информации, как не бэкапь.
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА