Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 16:54   #122
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Снова та же балалайка про "какие в Москве мажоры все" Да когда уже этот совершенно идиотский стереотип исчезнет? Я с таким же успехом могу сказать, что за МКАДом жизни нет и вообще там все в пещерах живут.

Дим, а ты уверен, что в Москве все прямо таки п...расы? Я, например, себя п...сом не считаю. Или я виноват в том, что родился здесь? Песенка прикольная, но немножко необоснованная. Не, их много(во всех смыслах), но так в любом более-менее крупном городе.. впрочем, редиски есть везде. А тем, кто думает, что в Москве все в шоколаде живут - рекомендую приезжать и посмотреть лично, только не по центру и гламурному ГУМу ходить, а поехать куда-нибудь на окраину, где не всё так красиво и подсвечивается. С радостью устрою экскурсию по хрущевке, где я вырос и в которой москвичи(и не только) шикуют/жируют на 40 кв/м (за деньги регионов, конечно же), а главное, как удобно: можно сидеть за столом и, не поднимая попку со стула, поворачиваясь, мыть посуду в раковине, готовить еду и кушать еще. А вообще тут немножко по-другому, чем в глубинке, ибо огромный город, но жизнь тоже не такая сахарная порой, несмотря на все, казалось бы, блага цивилизации.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.

Последний раз редактировалось Digger; 07.11.2011 в 16:59.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Digger за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА