Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 16:46   #15
Vlad
Матёрый пользователь
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 899
Вы сказали Спасибо: 310
Поблагодарили 299 раз(а) в 141 сообщениях
Vlad стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
И что из этого следует, какие нужно сделать выводы и принять аксиомы?

У тебя с 2005 года так и не было средств на машину отвечающую твоим задачам?
Ошибаешься. Вот как раз разгон сам по себе требует немалых средств, т.к. на дешевом железе разгона не получится.
Во-вторых, мощностей даже достаточно крутого железа долгое время не хватало для нормальной работы МСТСа. Также как и в настоящее время его не хватает на такие не новые программы, как, например FSX или RW. Поэтому приходилось брать не только достаточно крутое по своему времени железо, но и поднимать его производительность до возможного предела. Даже сейчас, имея I7-2600К (далеко не самый слабый и дешевый проц на сегодня с соответствующим сопутствующим железом, тоже далеко не дешевым), я не доволен его производительностью на дефолтных настройках и вынужден его увеличивать до максимально возможного предела.
В-третьих, не вижу ничего общего между игровым компом и компом с бухгалтерией предприятия. Для первого нужна производительность, для второго она как раз не нужна. Место первого компа дома, второго-на работе. А на работе не место играм.
Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение

Лучший разгон это апгрейд
покажи мне, то, на что сейчас можно поменять, например, I7-2600К (и обязательно с дефолтными настройками), что может дать прирост производительности (фпс) при нагрузке в 1.5 раза, тогда я может быть тебе и поверю. А иначе это просто голословное, ни на чем не основанное утверждение

Последний раз редактировалось Vlad; 25.09.2012 в 16:53.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА