Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 02:45   #46
vicente
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 730 сообщениях
vicente стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
SignalTypes ( 290
SignalShapes ( 171
Которые из них?
Да, и смысл? У нас принципиально разные подходы к самой концепции сигнализации в симуляторе. Тебе неприемлема "многоголовость", мне - эти "шины" с DISTANCE и т.п. Потому, в своё время, я и отошёл от Open Source, когда она пошла в том направлении, которое мне неинтересно.

А, серьёзно - насчет скриптов - мне не жалко. Но, чем тебе поможет, скажем, входной светофор, который работает по следующему за ним маневровому, который тоже NORMAL? А, маневровый - по следующему маневровому с иным скриптом или по невидимому светофору РЦ на противоположном выходном... Мы когда-то всё это обсуждали (не помню уже где - надо искать) и я всю свою "религию" в этом вопросе расписывал.

Сейчас я "долблю" Timetable, сигналка - потом. Там есть много "вкусняшек" новых под ОР, я ничего не применял ещё. По большому счёту, кроме некоторых добавок в версии под ОР, типа signalflags (OR_NOSPEEDREDUCTION) , ApproachControlSettings и т.п., она ничем не отличается от МСТСовской. Вернее, то же самое. но без дополнительных функций, которые работают в ОР, а МСТС на их присутствие в конфигурации ругается и вылетает у меня работает и в МСТС. Так что ответ на сегодняшний день - точно так же, как и в МСТС.

Буду рад ответить на все возникшие вопросы в теме о сигнализации. Ну, по крайней мере, что вспомню. Уже несколько лет не трогал её.
vicente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА