Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 20:24   #324
vitalzd
Заведующий первым отделом
 
Аватар для vitalzd
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 4,497
Вы сказали Спасибо: 2,516
Поблагодарили 3,038 раз(а) в 915 сообщениях
vitalzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Уважаемые форумчане, не у кого в последнее время такой проблемы не возникало? Траинсим как-то непонятно грузится. Не то чтобы медленно, а как-то отправление данных (запросов) непонятно происходит. Нажимаю на ссылку, например, в любую тему или раздел, и браузер начинает грузить страницу. Грузит, долго грузит, после чего выдаёт, что страница не найдена. Если в момент загрузки повторно нажать на эту же ссылку, то браузер быстро её загрузит и спокойно перейдёт к этой странице. Так даже бывает со страницей "trainsim.ru" (главной). Когда оставляю сообщение и нажимаю "Редактировать", может не сразу загрузить окно редактирования. Приходится перегружать всю страницу. Бывает картинки не все загружаются, могут продолжать грузиться ("осталось столько-то"), но никак не загружает. Обновляю страницу - всё нормально. Иной раз даже смайлики выпадали. С другими сайтами таких проблем не наблюдаю. Что это может быть? Сервер форума? Или браузер фигнёй занимается? Полбзуюсь IE. Проблема возникла недавно (до Нового года), до этого всё было ок.
у меня похожая проблема, правда я часто захожу на треинсим с телефона. До НГ было всё нормально , а потом с телефона вообще не могу зайти , хотя все остальные сайты грузятся нормально
__________________
жуткий баянист)
vitalzd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА