Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 21:35   #21
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 3,725
Поблагодарили 3,128 раз(а) в 871 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей поезда №6721, 402

(решил всё-таки написать)

После приёмки электропоезда ЭР9Т-943, повинуясь командам ДНЦ и показаниям сигналов, прибыл на ст.Брянск-Орловский под посадку.
С Брянска меня отправили первым, соответственно, и я же "первым" финишировал на "Хуторе-Михаиловском", хотя по пути следования были
остановки и даже одно странное (по крайней мере для "двухпутки") скрещение с грузовым, похоже, вызванное приёмкой меня на чётный (встречный) путь станции.
В обратном направлении решил (на свою беду) взять наряд №6п - ЧС4з-154 с пассажирским. Вышел на перегон Хутор-Михаиловский1 - Зерново, разогнался так хорошо - почти до 140км/ч, и вдруг... жёлтый сигнал на проходном, потом красный (красно-жёлтый) - я сразу дёргаю экстренное, кричу ДНЦ, впереди замечаю электровоз нечётного (встречного) пассажирского, из-за кривой, практически в последний момент перед столкновением, понимаю, что он на моём пути и.... бах... ....прихожу в себя... О, Чудо!!! Никто (и ничто) не пострадал - просто произошла банальная сцепка локомотивов...
...А ведь в одном из предыдущих отчётов о мульте (когда ДНЦ был Valik255) я посоветовал ему быть внимательнее и ответственнее (прямо как знал!); советую и в этот раз + также, всё-таки прислушиваться к советам и делать для себя выводы.

И, тем не менее, спасибо Всем участникам и до новых встреч!

ФотоОтчёт (38 скринов):
Скрытый текст:


















ALexeych вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА