Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 22:11   #43
Kalmius
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kalmius стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Kalmius с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет!
Рад присоединится к единомышленникам жд симмуляторов и не только

Вообщем касаемо этого Демитрова...ошибка такая же выскакивает- не знаю как с ней бороться, еду утренним пассажирским на Рыбальск- проеду минут 10 и эта ошибка...впереди уже входной желтый виден какой-то станции- а игра вылетает....

И еще такое дело стало в сценарии дизель на Озерное, маршрута Лесногорск- Озерное...вроде еду достаточно долго , все нормально- стою пропускаю товарный( вроде по Луково-1 или на предыдущей станции) и выскакивает этот Донт сенд будь он неладен....
Я с этим донт секндом еще 2 года назад столкнулся- но тогда нервы сдали и я "грохнул игру" с компа

Неделю назад предел скучания по МСТС достиг точки предела- я достал диск и начал установку, установил, потом скачал недостающие вагоны, поезда, маршруты, локи, вообщем всё то на что ругалась игра при запуске.

Донт сенд не унимался...я уже и переустановил игру- переустановил все патчи, маршруты, xtrack 3.20, вообщем все переустановил- но теперь стало глючить еще ошибкой типа "не удалось инициализировать мир" при запуске сценариев к Малохитовке, и к Демитрову, хотя раньше после первой установки этого не было.( маршруты которые требовали после установки запуска Install.bat) я конечно так и проинсталили запуском "инсталл.бат"...
только вот в Демитрова два этих интсалла: 1-й это Install.bat а второй это Install2.bat. Вот хотелось бы узнать, надо два "батника" запускать или только первый? может в этом дело?
И еще, к большому огорчению( руки может кривые или мозги ) много очень ошибок игруха выдает...

Я уважаю труд и время, которое потратили создатели маршрутов и сценариев- спасибо вам ребята, словами благодарность нельзя выразить , но на данный момент с горем пополам я играю в сценарий дизель на Озерное( если вылетает ошибка Dont send) то после перезапуска игры продолжаю сценарий с послднего места сохраненного... и вот так и едем господа

Сценарий вечерний пассажирский на Киев( маршрут Фастов- Киев)- пассажирский под ЧС4 тьху- тьху идёт без ошибок....вот им не нарадуюсь в плане того что игра не вылетает.

Еще один глючок касаемо вроде маршрута Демитров, я не помню как называется сценарий- там сломался пассажирский локомотив ЧС4T и надо на ТЭП70 его дальше тащить...тут все понятно- выезжаем из депо, прицепляемся к пассажирскому, ЧМЭ3 в это время оттаскивает поломанный чс в депо...Едем дальше...Там где начинается развилка( два пути уходят прямо- а однопутный поворачиват направо под мост я врезаюсь во встречный пассажирский ведомый локом ЧС6( красного цвета)- вообщем авария- и крушение....по графику я опаздывал минут на 5...
не подскажете где надо остановится, чтобы его пропустить? сигналы горели разрешенным огнем( вроде желтый или мигающий желтый).
Вообщем в данном случае Dont send не выскакивает, а крушение происходит со встречным пассажирским на однопутке и сценарию конец..

Про запуск сценариев для Малохитовки я вообще молчу..какая-то ошибка "не найдено или отсутствует(((пишу не точно))) vyhod4LK.s
и еще какие-то ошибки выскакивают с расширением .sms, но тут при появлении этой ошибки( sms) я нажимаю пробел и игра идёт дальше- но потом Dont send и всё...

Еще один момент- читал я как исправить ошибку касаемо "инициализации мира"- вроде бы все понятно- но файлик trk я не могу "откорректировать" согласно того как рекомендуется в теме по устранению этой ошибки..приходится переименовывать файл в разрешение .txt., потом править и потом опять переименовывать в trk. Но дело в том что файл после правки становится размером в 2 раза меньше( 1 МБ с копейками проотив 2-х МБ с копейками..)..процентов 90 что я не то что-то делаю..но вот что?

Вообщем я тоже упертый, ну в меру конечно же , и ни за что не сложу руки в борьбе с моей любимой MSTS...

P/S/ Извините если не в ту тему пишу- я здесь недавно, и пока к сожалению не ознакомился со всеми разделами форума.Спасибо.
__________________
Я работал в ТЧ-20, локомотивное депо Ясиноватая- Западное
Kalmius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА