Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2016, 02:54   #397
Arix
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,126
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 257 раз(а) в 113 сообщениях
Arix стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Александрович Посмотреть сообщение
Это только в старой версии Абхазии пассы садились автоматически, там были такие платформы с функцией посадки-высадки. в последующих версиях карты их убрали.
А почему у меня они по-прежнему садятся? Я скачивал эти станции с ДЛС. Я как раз только что хотел посоветовать автору убрать из них скрипт посадки пассажиров. Я у себя в 2010-м убирал. Я сейчас на электричке еду, стоп-крана ни разу не было, но на поезде с локомотивной тягой, боюсь, он будет. А в ТАНЕ это неудобно ещё и тем, что реверс ставится на нейтраль. Раньше только тормоз срабатывал. Кстати, в 2012-м на карте "Дебрецен - Куда-то там" платформы без стоп-крана, там пока не набрал 5 км/ч, если снова остановишься, посадка заново не начнётся. Если что, можно оттуда скрипт взять.
Короче, всё очень красиво. В ТАНЕ. Только вот, тараканы лезут изо всех щелей, когда переключаешь светофоры. Я не умею пользоваться этой SU, пытался прокладывать маршруты, ничего не получается, так что, открываю входные и выходные вручную.
Заметил, что на переездах поезд подпрыгивает.
ИМХО, в районе Цандрыпша, Чигрыпша стоит отодвинуть "край света", сделать морскую гладь шире, а то как-то некрасиво.
RMM, а что это такое? Как ты это сделал?

Прямо, как в MSTS опция "далёкие горы".
Arix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА