Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 23:21   #69
Серж
Опытный
 
Аватар для Серж
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 252
Вы сказали Спасибо: 387
Поблагодарили 742 раз(а) в 303 сообщениях
Серж стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Серж с помощью ICQ Отправить сообщение для Серж с помощью Skype™
По умолчанию

Распоряжение 31/05-Р


1.Обновлены правила подачи заявки на обучение в Службу Движения.

1.1. Требования к кандидатам:
• наличие категории ТЧМ III класса (или выше);
• хорошее качество звука микрофона;
• четкая и разборчивая речь;
• свободное владение русским языком.

1.2. Форма заявки: "Я, <ваш ник>, прошу принять меня на обучение в Службу Движения на должность Дежурный по станции".

1.3. Участник должен приложить к заявке ответы на вопросы анкеты:

• Как часто Вы сможете работать ДСП/ДНЦ на официальных мультиплеерах?
Варианты ответа: "Каждую смену", "Один раз в две недели", "Один раз в три недели", "Один раз в месяц".

• До скольки Вы сможете работать ДСП/ДНЦ на официальном мультиплеере?
Варианты ответа: "С 14:00 до 21:00 (МСК)", "С 14:00 до 22:00 (МСК)", "С 14:00 до 23:00 (МСК)", "С 14:00 до конца смены".

• Обязуетесь ли Вы отработать ДСП минимум две смены на официальном или неофициальном мультиплеере в течение месяца после обучения?

Для утверждения заявки на обучение участник должен выбрать один из вариантов ответов на вопросы №1 и №2 и ответить "Да" на вопрос №3.


Пример заявки:
Скрытый текст:
Я, nickname, прошу принять меня на обучение в Службу Движения на должность Дежурный по станции.

Ответы на вопросы анкеты:
1. Один раз в две недели
2. С 14:00 до 22:00 (МСК)
3. Да


2. Участник, успешно прошедший обучение и зачисленный в штат Службы Движения, обязан отдежурить не менее 2-х смен на официальном или неофициальном мультиплеерах в течение одного календарного месяца. В противном случае он автоматически выбывает из штата с удалением подписи и знаков отличия (погонов) под ником.

3. Если участник, состоящий в штате Службы Движения, не работает на официальных мультиплеерах в качестве ДСП/ДНЦ в течение трёх месяцев, он автоматически выбывает из штата с удалением подписи и знаков отличия (погонов) под ником, но с сохранением накопленных баллов. Для восстановления ДСП/ДНЦ в штате Службы Движения он подает заявку в специальной теме согласно установленной форме.

Начальник Службы Движения Сергей Добров (Серж) // 31.05.2017
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Серж за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА