Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 14:03   #22
Peterbilt
Матёрый пользователь
 
Аватар для Peterbilt
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,235
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Peterbilt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Peterbilt с помощью ICQ Отправить сообщение для Peterbilt с помощью Skype™
По умолчанию

Ага, поставил! Знаете, может у меня изначально было к нему предвзятое отношение, ожидал очередного кошмара но... Меня порадовало! Берёшь кредит, выбираешь цвет и символ компании, покупаешь мусоровоз, нанимаешь челов(я так понял, водилу и помогалу). И гоняешь по улицам, баки вытряхиваешь... Выглядит это несколько эмммм... неприлично, особенно когда на тень смотришь)))))) когда этот бак начитает отчаяно около задницы болтаться, вперёд-назад, вперёд-назад.... Я заржал!)) Надо кстати переключаться, с водилы на человечка и наоборот. И самим человечком бегать прикольно! Надо будет поиздеваться на этой возможностью) Кстати, там надо н-ное число баков опустошить, один из них я четыре раза вытряхнул, только тсссс!.. =)
Да и физика получше! Машину так сильно не мотает, как в БС2008, тормозов не заметил, грузится немного быстрее! Пешеходы посимпатичнее стали, правда едва ли умнее. У машин в трафике поворачиваются колёса! Вот только не в ту сторону... И сами они на повороте вертятся вокруг оси... По мне, несмотря на всеобщий сарказм поначалу, это сим будет получше бусса)) У кого инет позволяет - демку рррэкомендую)
__________________
Когда тоскливо на душе и "Neskafe" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЕМ НА ВОДКУ!!!

Последний раз редактировалось Peterbilt; 21.06.2008 в 14:08. Причина: собственная криворукость=)
Peterbilt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА