Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 02:58   #2
Алекс_РЖД
Опытный
 
Аватар для Алекс_РЖД
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Подольск
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алекс_РЖД стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Алекс_РЖД с помощью ICQ
По умолчанию

Попробывал перевести простым переводчиком...

Всем привет!
Обнаружил правила, которые сессии, если я правильно их понял, могут сделать весьма и весьма реалистичными. Одно из них - это CoupleAtTrackMarkList. Вот его краткое описание на английском:
Описание:
CoupleAtTrackmarkList
- пара{соединять;пара} в машине сначала заняла отметку в список{указывать;список}
- пара{соединять;пара} в машине произвольно заняла отметку в список{указывать;список}

trackmarklist Может также
- следуйте обозначениям groupname(XX) ou groupname[XX] - быть групповым именем{называть;имя} определенным через сеансовую переменную параметра tklgroup:xxxxxxThe trackmarklist, может также
- следуйте обозначениям groupname(XX) ou groupname[XX]
- будьте групповым именем{называть;имя} определился через сеансовую переменную параметра tklgroup:xxxxxx с величиной{оценивать;величина;значение} строки{нанизывать;строка;струна;серия;тесьма} давая groupname и имя{называть;имя} отметок разделилось полу двоеточием подобно group_name(trackmark1;trackmark2;...;trackmarkNN) ИЛИ group_name[trackmark1;trackmark2;...;trackmarkNN]

с величиной{оценивать;величина;значение} строки{нанизывать;строка;струна;серия;тесьма}, дающей groupname и имя{называть;имя} отметок разделилось полу двоеточием подобно group_name(trackmark1;trackmark2;...;trackmarkNN) ИЛИ group_name[trackmark1;trackmark2;...;trackmarkNN]

Пример:
var tklgroup:group01
с величиной{оценивать;величина;значение} Порта{Переносить;Порт} Ogden Stations[Порт{Переносить;Порт} Ogden - P1;Port Ogden - P2;Port Ogden - P3]

Драйверное командное меню будет иметь как первый уровень выбор между
- CouplaAt 1-я ЗАНЯТАЯ отметка
- CoupleAt ПРОИЗВОЛЬНАЯ занятая отметка
и второй уровень меню будет всеми tracklist групповыми именами{называть;имя} доступно в текущем маршруте{направлять;маршрут}.
Вопрос в следующем. А где задаются переменные параметров сессии? То есть, мне нужен список групп, в качестве переменных, в которых будут перечислены trackmark'и, одной, например, станции, одной горловины. Кстати, и отметка в данном случае красный маркер это одно и тоже, я полагаю?

Последний раз редактировалось Алекс_РЖД; 24.12.2008 в 03:02.
Алекс_РЖД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА