Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2007, 20:28   #51
Trucker
Пользователь
 
Аватар для Trucker
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город Трёх Революций
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Trucker стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Trucker с помощью ICQ Отправить сообщение для Trucker с помощью Skype™
По умолчанию

Я только что был в ТЧ-8, смотрел на пострадавшую четвёрку и разговаривал со знакомыми деповчанами. Что спишут электровоз, оказалось "уткой" - он повреждён максимум в объёме ДРа, даже на капиталку не тянет. Основные повреждения: отсутствуют стёкла в боковых окнах кабины и машинного отделения; сколы краски на боках кабины где-то на высоте метра от УГР; начисто слизало катушки дешифратора АЛСН; помят и частично оторван метельник; сорван сегмент крышы над кабиной; в потолке кабины примерно над местом машиниста зияет дыра. По словам деповцев, взрыв произошёл вовсе не под задней секцией, а точно под кабиной. От взрыва вырвало кусок рельса, который взлетел вверх, по пути перебив ТМ и ПМ и прошив пол и потолок кабины, и сорвал крышу.

А вот состав поезда, по словам тех же деповцев, спишут почти полностью. Исключение, возможно, сделают только для двух хвостовых вагонов, которые остались на рельсах. Говорят, часть вагонов уже притащили в депо. Я обошёл ранжирный и новый вагонные парки, но сабжей не нашёл. Возможно, они в РЭДе, но дотуда идти было лень.

Интересно, что охраны не было вообще. Электровоз стоял на той же самой яме, что и на фотке выше, его не трогали с места. Правда, фото я не делал за отсутствием фотика, его родители на дачу забрали. Зато при мне там крутились два мужика и баба, и один мужик другого фотографировал на фоне электровоза на приличную профессиональную зеркалку. Что интересно, фотограф говорил с кавказским акцентом. Всё же стучать я на них не стал.
__________________
- А зачем мне пистолет?
- Прострелишь поезду шины.

К/ф "Серебряная Стрела" (США, 1976)
Trucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА