Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 05:11   #17
t-reks
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 1,116
Поблагодарили 411 раз(а) в 132 сообщениях
t-reks стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию ТЧД\ДСП:Гродно

ТЧД\ДСП:Гродно

ТЧД

Подключено: 7
Заявок : 9
Снятие наряда : 2


1. Вылет игроков ( часть ) с сервера в 11-03 \ могу данный вылет связать лишь с одним своим действием - ввиду того, что пошла рассинхронизация сервера и моего запущенного РТС ( ТЕП70БС-090 маневрировал по станции, что было видно на пульту, а в самой игре у меня он стоял на месте ), я вышел с РТС, и вновь вошёл . И тут, возможно, и посыпались вылеты игроков.
2. Влепил для работы ДСП по станции вагон не с пака \ каюсь, удалил после первых жалоб
3. 624-й выставил по Гродно с пути, не предназначенного для отправления на Мосты \ сам себя и наказал, так как просмотрев маршрут для отправления с данного пути не убедился, что после всех сплетений по Полесскому парку, с "узколейкой" путь ведет на другую ветку.

псы.
- Не ясны претензии ТЧМ: К.Хохлова по поводу поданного фирменного состава под поезд № 078-в наряд задании, на основании которого и ведется смена, не заявлен озвученный состав "Белорусь" (BCH_Belarus) именно под наряд №1 ;
- Странная ситуация вышла и с фирменным " С нами по Европе"- у меня он отображался, у ТЧМ: К.Хохлова нет. Даже не решила ситуацию папка с моим составом. Дальше больше-при повторной проверке уже в ходе МП лишь за третьим разом путем удаления\добавления состава на сервер без изменения кон-файла удалось добиться появления вагонов фирменного-а так то зеленый один вагон появился, то "тапок" явился с ТЧМ : М1CHA ... это не могу пояснить

ДСП


1. ТЧМ : К.Хохлов , 078\033
2. ТЧМ : M1CHA ,624
3.ТЧМ : korenrzd , 407\630
4.ТЧМ : mashinist-trainssim, 6254
5. ТЧМ : MJack , 3449\3470
6.ТЧМ : APK-LVDZ , 607\608



Приказы:

610- начало смены ДСП: Гродно
611- меры к нагону "624"-у , выдан ДСП Гродно Фирсов, подписан ДНЦ Богдан
612 - разрешение на проследование запрещающего показания М11 для маневрового 2ТЭ70-003
613 - сдача смены


Косяк

При сборе маршрута для поезда 033 не убедился в автоматическом открытии сигнала Н3 на перегоне станции Полесский парк

псы.
- MJack, ну мы уж не раз это обсуждали, оговорили, а ты опять за своё-ну чего его лезть в то, что тебя некоим образом не касается, да еще на официальном МП, вне регламента, на весь общий канал?!! Не буду лукавить, если бы изначально у меня была кнопка настроена лично на тебя, ты бы узнал много чего нового о себе .Ну а так, пока я её настраивал, Бодя ( хороший малый) стал грудью, да и я взял себя в руки, но общий тон и смысл, думаю, был ясен. Второй момент - я уж не стал вдаваться в полемику по поводу реплики о значимости номера пути во избежании захода под занятый путь, лишь напомню- оставь это для ДНЦ/ДСП участка, это наша обязанность обеспечить безопасный путь и следить за незанятостью пути. То, что ты "бегал" проверял правильность сбора мной пути для маневра, твоё право и дело, но вот оспаривать моё решение ( а вот надо через этот путь и пр.) и действия не стоит . Есть отчет ТЧМ, всё пожалуйста пишем туда. И к слову-если мне нужен совет, я его попрошу, и он будет уместен как по времени так и обстоятельствам.
- APK-LVDZ, Лёха, озадачил ты меня переездом у Гродно . Тут даже импровизировать было сложно, так как дать команду ломиться сквозь автобусы и иной транспорт язык не повернулся . Спасибо, что как-то мы "съехали" с сего момента, и ты прибыл в Гродно. Так же благодарю за участие в МП на наших правилах РТС- к слову, твоих подопечных приходилось постоянно ловить на перегонах ( не всех, но большой частью, судя по прошлым моим сменам) - как увидели зеленый, прут, пока
не упрутся в красный ...ужасть, вообщем.И спасибо за свободное время! Я уж думал, если Лёха начнёт в отчете катить бочку на наш любимый РТС, придётся мне вооружаться шпионской техникой, проникать в ряды OpenRails для сбора компромата. Но, всё обошлось, судя с твоего отчёта

В целом, хоть народу было и мало, я остался доволен. Хочу отдельно поблагодарить Богдана-смышлен, шустрый, позитивный - приятно работать в одной связке, умело сглаживает все "углы" и "косяки".

Общие косяки :
-по Гродно НI - не работает функция занятости пути ( поезд прошёл, сигнал белолунный в режиме АВТОБЛОКИРОВКА), не смог выставить на светофоре даже принудительно зеленый, или желтый ...
- НII - тоже проблема . К каждому сигналу горит белый, если принудительно, то всё что хочешь- от Ж+К до З+К
- Н3 - не захотел открываться автоматически при сборе маршрута, да и руками еле открыл
- стрелка у М26 часто не переводилась, приходилось менять маршрут
Скрытый текст:






Последний раз редактировалось t-reks; 10.03.2014 в 05:18.
t-reks вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо t-reks за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА