Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 20:10   #44
Иван Андреев
Матёрый пользователь
 
Аватар для Иван Андреев
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Прерия с кустиками чаппареля
Сообщений: 2,169
Вы сказали Спасибо: 684
Поблагодарили 3,156 раз(а) в 863 сообщениях
Иван Андреев нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grebnev Посмотреть сообщение
А мне нравится когда ради эксперимента ставят судовой дизель в тепловоз, реактивный двигатель на электричку, паровую машину на тележку с колесами, прыгаютс ссамодельными крыльями с колокольни.
Ага... "Нам разум дал кривые руки-крюки и в ж... вставил пламенный мотор!".
Ежели в результате подобных экс... периментов будет польза для последующих разработок, то я всем конечностями токмо ЗА! А ежели это как монУменты от Церетели - сваяли орясину огромну и поставили стоять, то ну его на фиг...
Цитата:
Сообщение от Grebnev Посмотреть сообщение
Две секции с бегунком лучше чем , чем три секции 3ТЭ116У, как мне кажется.
Ну, а ежели грузооборот уменьшился, то так и будем на мегамонстрах небо коптить бум? Али проще будет выцепить серединку? Вот отчего это, скажем в Штатах, разок попробовали такого мегалозавра слепить, да и то не от большой необходимости, а от пальцегнутия топ-менджмента. А потом, чего то все стали лепить такие, которые можно хоть по одному, хоть по семь-восемь сцеплять... А бегунки только паразитствуют на грузовых локомотивах.
Цитата:
Сообщение от Grebnev Посмотреть сообщение
Интересно, заделы по 136 и 126 пригодились как-то при производстве 2ТЭ116У?
Голову на плаху класть не буду, но, насколько мне известно, из конструкторских - ничего не пошло. Ну ежели не считать каких-либо технологических, типа сварки кузовов и методик испытаний. Но для освоения подобных вещей совсем не обязательно было вбивать столько денег в разработку монстров.
Иван Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Иван Андреев за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА