Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 09:53   #13
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digger Посмотреть сообщение
Название темы смелое, запасаюсь попкорном. А локомотивные бригады - это да, те еще звери. Они специально проезжают мимо остановочные пункты, смеха ради зимой не включают отопление, в темное время суток выключают свет, чтобы посмотреть на реакцию пассажиров
Вот вы так пишете, а между тем, на МЖД такое бывает. Ладно с отоплением, не ясно работает оно или нет, и гнать тут на машинистов не надо, может в депо им дали неисправный состав. Тут нада писать жалобы. Но был у меня случай, буквально неделю-две назад. Я проехал 3 раза подряд на одном и том же составе. На ЭМ4. Туда-обратно-туда. Так вот все разы пассажиры просили включить кондиционирование или вентиляцию. Окна то не открываются в ней, а солнце ой как нагрело. Бригада каждый раз объявляла что кондишены работают. Но например я, вообще не слышал ничего. Просто тишина в вагоне, а вентиляция в эм4, ой как шумит. В итоге и я на третьем круге нажал кнопку, сказал чтоб включили вентиляцию, спросил сложно что ли кнопку нажать за спиной, и позвонил начальству в депо. О ЧУДО! пошёл по составу помощник открывая щитки и щёлкая тумблерами. Заработали кондеи. Правда через 20 минут, состав доехал до конечной и отправился в депо.
Так вот это как назвать? Дорога виновата? Начальсво? Пассажиры? Власти?
Shney вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА