Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 08:15   #212
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Это очень древний вопрос, ставший актуальным еще наверное в эпоху вторых пеньков, к ОС он тоже частично относится.....
Вы правы, полностью. Вы просто не поняли мою мысль. Платформа 32 бит ещё актуальна на данный момент,хоть и имеет массу ограничений. Производители опреационок, игр, софта уже подошли почти в плотную к пределам этих ограничений. Так что сейчас никто не будет делать софт на платформу 32 бит,который для своей работы потребует 6гб оперативы, при открытии своего файла в в 4 гб. Ни такие файлы, ни такие объёмы уже нормально не поддерживаются. Вот на 64 бит есть поле для творчества. Там раздувать системные требования есть куда. Собственно даже с какой то стороны такое развитие компьютерной техники даже полезно. Не навязывай нам производители своих новых требований к железу - врядли бы были супер компьютеры, телефоны с памятью как недавно была у компьютеров и.т.д.
Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Хотя конечно все от задачи зависит, наверняка найдутся специфические типа профессиональной графики или видеообработки, но 10 ГБ ОЗУ это ИМХО на сегодня перебор =)).
На данный момент я с вами соглашусь. 10гб это уже для специфических задач. Для офисной работы я считаю нужно 2гб, для дома 4. Что для хр что для 7. Ну это с учётом игр дома и с небольшим заделом на будущее.
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА