Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 11:17   #4547
EKim
Врач-экзекутор
 
Аватар для EKim
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10,179
Вы сказали Спасибо: 5,692
Поблагодарили 16,801 раз(а) в 4,102 сообщениях
EKim стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

И это Вам не РЖД.

Две подружки перепутали поезд, на котором собирались домой, и совершили путешествие.

Давние подруги Молли Мютцел и Кэтлин Лоундес из Хартфордшира поехали в Лондон на праздник своей третьей подруги. Однако случайно сели не на тот поезд. Вместо получасовой дороги домой, они были вынуждены путешествовать восемь часов. Примечательно, что подругам исполнилось 89 лет.

Прибыв на вокзал, они хотели скорее сесть в поезд и отправиться домой. Нашли свой вагон и поехали. О том, что они едут не в ту сторону уже не молодые леди поняли тогда, когда увидели за окном незнакомые места. Спросив у проводника, они поняли, что едут в Йорк. На уговоры дамочек остановить поезд проводник ответил, что это скоростной поезд, который совершает движение из Лондона до Йорка без остановок, на протяжении четырёх часов.

Чтобы скрасить их пребывание не в том поезде подруг угощали напитками и закусками. Прибыв в Йорк, они отправились обратно в Лондон. В итоге им пришлось попутешествовать всего восемь часов.

Оглядываясь назад, две подружки не жалеют о вынужденном путешествии. За вежливое обращение персонала и, несмотря ни на что, интересную незапланированную поездку они благодарят British Rail.

З.Ы. Добавлю свою историю. Возвращаясь из Гданьска в Гдыню и сев вечером в скоростную электричку, я обнаружил, что наличности у меня нет в кошельке. Точнее в достаточном количестве. Я думал, что куплю билет у кировника по карте. Но когда пришел кировник, оказалось, что терминал у него не работает. Ситуация дурацкая. В кармане 200 рублей и все. Он сказал, что не видит проблем, взял эти 200 рублей (на проезд надо было 400, нас было двое), сказал что проезд оплачен и ушел. Штраф за безбилетный проезд 500 злотых. А если пришлось вызвать полицию, то 2000.
__________________
I'm the gremlin from the Kremlin!
Иногда, шаг вперед результат пинка под зад!
https://inara.cz/data/sig/24/24478.jpg
EKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА