Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 13:42   #58
Ulefon2013
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ulefon2013 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

У меня сейчас Win8.1 Pro (x64,сборка OVGorskiy),в общем,даже самые древние игры идут без проблем(UnrealTournament,Mortal Kombat 4(да-да,тот самый),Arx Fatalis - не работали на лицензионной за 9 рублей вин7 профессиональной,заработали без траблов на сией сборке),у меня вопрос,пойдёт ли она на 8.1,если кто танцевал с бубном,пускай отпишет.

P.S. Где скачать MSTS и какой версии?(Only Torrent,скорость 6 кб/с - здрасте 2G Мегафон)
P.S.S. Кстати,семёрка у меня слетала (запрашивала пароль,которого я не знаю,примерно через 3 недели использования,дискета сброса не канала - системная ошибка 5 отказано в доступе) из-за несовместимости с мат.платой и жёстким диском - собрал комп сам и не уточнил,детальки 2012 года...Вот такая поддержка операционных систем,братухи) Не смотря на то что эт' всё оффтоп

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vavan13 Посмотреть сообщение
Господа, прошу о помощи.
....
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 720M, плюс Intel HD Graphics 4000. Не знаю, в видюхе проблема, или со шрифтами что. Помогите, плиз.
Кстати, решил попробовать OpenRails на новом ноуте, так там всё замечательно.
Да-да,это интеловская.Если у тебя с дровами от обеих видеоплат всё ОК,когда жмёшь правой кнопой там должон быть такой пункт - "Запустить с графическим процессором" и выбирай свою Nvidia.Если опять сии приключения,побалуйся с настройками к приложению(графические настройки в панели Nvidia) и если драйвера свежайшие,юзани GeForce Experience,мож чё подскажет.Попробуй,потом отпишешь,потому что я сам ещё как бы хочу в сие творение сыгрануть...

Последний раз редактировалось Ulefon2013; 26.07.2014 в 13:47.
Ulefon2013 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ulefon2013 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА