Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 22:19   #20
Рерик
Пользователь
 
Аватар для Рерик
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Камышин
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 252
Поблагодарили 134 раз(а) в 42 сообщениях
Рерик стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ Роман
Наряд №13
Поезд №2718

Локомотив ДМ62-1841 приняли под составом поезда №2718 на ст. Калязин-пост (Укладка). Времени на приёмку было много, успели вдоль и поперёк пролезть обе секции, провести все пробы, подудеть проходящему поезду №2731 под управлением ТЧМ Евгения (MJack), и один раз вылететь. Когда до отправления оставалось две минуты, и была получена нужная команда-вылет второй раз. Поэтому отправились с 10-ти минутной задержкой в 18:02. Ст. Кашин на проход в 18:26; ст. МЮД-стоянка отменена, на проход в 18:44; ст. Кесова Гора-скрещение с №2747 в 18:56. На скринах видно странное отображение игрока-в задней кабине первой секции, что у меня, что у Алексея. И одновременное включение белых и красных буферных огней. Может тут есть связь с тем, что после вылета, оказавшись в передней кабине, приходилось проверять все четыре, и в задней кабине первой секции были включены тумблер "управление тепловозом", ЭПК и открыт разобщительный кран. Далее отправились в 19:08, т.к. не смотря на все старания ДНЦ отправить нас сразу после освобождения нечётной горловины станции, снова был вылет. Странно повёл себя ЭПК на 257 км. Срыв по непонятной причине, превышения нет, приближения к красному нет, пропусков бдительности нет. На Сонково начали затягиваться в 19:50 и закончили в 20:09, т.к. снова вылетел и растянулся прямо в чётной горловине станции. В 20:11 закрепили состав, отцепились, и получили разрешение на манёвры. Вышли за указанный сигнал, сменили кабину, после чего локомотив перестал слушаться управления полностью. Происходящее с тормозами описать не возможно, я пытался всё отключать, снова включать как положено-бесполезно. Совместно с ТЧД приняли решение отменить манёвры и принять локомотив с "горячей" первой секцией под составом №2751. Выполнив приёмку, сделав проверки тормозов доложились ДСП и нам открыли выходной и дали команду на отправление. Но снова вылет, ДСП закрывает сигнал и мы сдаём смену.

Скриншоты

Несмотря на множество вылетов, считаю смену хорошей.
Огромная благодарность всем разработчикам за появление этой машины! Она мне очень понравилась! Спасибо Сергею Фёдоровичу и Жене за подготовку и консультации во время мульта! ДНЦ-отличная работа.
Рерик вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Рерик за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА