Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 23:29   #487
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,195
Вы сказали Спасибо: 6,547
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 1,073 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

На нашей линии уезжали. Давно, я не работал ещё. Маршрут неправильно разделали, и уехали) По парковым путям обернули кажется, и снова выдали на линию.

Позже уже, уезжали под оборот, по-моему на Отрадном. Но фигня это всё, эти ездуны ведь привыкшие сами толпами под оборот нелегально ездить...

И что бы всё-таки не говорили про метро, как бы не хаяли порой - считаю, что очень хорошо в целом всё работает. Есть два НО: идиоты-начальники, и дикая переполненность Нерезиновой в целом... а так бы - вообще всё как часы работало.

____________________

Вот наземный транспорт вымораживает практически постоянно... Сегодня опять взбесило по пути домой. Закончил в начале 9-го вечера на Тимирязевской - ну думаю, на Алтуфьево маршрутки ещё битком, посижу тут на линейном, с народом поболтаю лучше. Ненавижу толпы! Лютой ненавистью! Потому, стою на остановке до тех пор, пока не приедет что-то, чтобы можно было сесть... Таким образом, прошлой зимой натурально обморозил себе ноги, пока постоял минут 20, а потом по пробкам ещё полчаса ехал в ледяном автобусе... Вот ещё и не знаешь, как с пробками - есть или нет, а то будешь со смены уставший, ещё и стоя минут 40 ехать... поэтому стараюсь сесть, так всё лучше.

Ну, посидел часок на Тимке, потом по пути заехал на Владыкино, поднялся наверх в магазин, взял 100гр коньяка, выпил, зашёл на линейный здесь ещё, минут 15 поболтал с народом - и поехал домой. Думаю - теперь транспорт точно свободен, спокойно уеду. Уехал... Вышел из метро, две пустые практически маршрутки - как часто они любят делать - мимо остановки по 2й полосе - и останавливаются только на светофоре, ну бегать за ними что ли... Тоже непонятно - не нужны пассажиры что ли? По пути на работу, стоят иной раз минут по 5 в Лианозово, ожидая народ с электричек, пока на них кто-нить с места не нашумит! А тут - едет пустой, и мимо остановки... Ладно... Подходит автобус, места есть - поеду на нём, думаю. Захожу, сую в турникет свой только сегодня купленный талон на 4 поездки (одну израсходовал по пути в депо днём) - не пускает! Подхожу к водителю - так и так... Он мне - "Всех пускает, а Вас нет?.." Говорю "спасибо", вслух выругиваюсь на него матом, разворачиваюсь и выхожу. Навстречу компашка из 3х девчонок заходит - ещё так посмотрели на меня - типа, больной что ли)) Вышел, ещё раз смотрю свой талон - всё верно, действителен до 22.02.14, и истрачена всего 1 поездка... Смотрю - а девчонок-то турникет тоже не пускает, и это чмо вышло из кабины, чтобы им открыть. Хотел подойти, сказать - "Ну что, урод, ВСЕХ пускает, да??" Не пошёл.. обидно блин, стою дальше мёрзну, погода пипец... Подходит следующая маршрутка. Захожу - эта уже битком, выхожу обратно, снова жду... И только на четвёртой уехал, замёрз как собака.... Бесит, блин....
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)

Последний раз редактировалось RailMax; 25.11.2013 в 23:35.
RailMax на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RailMax за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА