Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2017, 18:45   #1483
UnIoN
Пользователь
 
Аватар для UnIoN
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Беларусь, Локомотивное Депо ТЧ-1 Минск-Сортировочный
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 285 раз(а) в 67 сообщениях
UnIoN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для UnIoN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MJack Посмотреть сообщение
Ответ на рапорт ТЧМ ВIGMAN.

Согласно Распоряжению НСД от 22.08.2017 г.



В связи с поздним созданием темы соблюдение сроков подачи и утверждения заявок на маневровую работу на данной смене не требуется (о чем я сказал в тимспике).
Однако заявка должна быть утверждена именно ДСП (а не ТЧД).
На мою просьбу к ТЧМ BIGMAN о согласовании заявки на манеровую работу с ДСП (станция/ДСП на выбор ТЧМ), машинист BIGMAN ответил категорическим отказом, мотивируя это тем, что (по его словам) "каждую неделю выходит по 20 новых распоряжений и он не успевает их читать". Всё это было сказано на повышенных тонах с интонацией претензии. Со своей стороны я голос не повышал и ответил спокойно и вежливо, что ТЧМ обязан ознакомиться с обновлением правил участия в мультиплеерах. Но ТЧМ BIGMAN молча вышел из тимспика.
Еще раз подчеркиваю, я не отказывал ТЧМ в работе (выполнении) наряда, а лишь попросил выбрать станцию, где ТЧМ хочет работать и согласовать свою заявку с ДСП этой станции.
Во время этого разговора в канале были другие участники, которые всё слышали.

Если я своими словами или действияими обидел ТЧМ BIGMAN, приношу ему свои извинения.
P.S. Тема была создана позже по объективным причинам и ни одному ТЧМ не было отказано в утверждении заявки.
Кстати, другой ТЧМ, который подал аналогичную заявку (причем даже не по форме), спокойно согласовал заявку с ДСП и сейчас проводит маневры по ст. Приморск-Товарный.
Уважаемый товарищ ТЧД, а вы это в заявке видели?
Цитата:
Дополнительно: маневровый на усмотрение ТЧД
__________________
"У вас по составу аналогично: хвост на месте и сигналы тоже" - art-trans
UnIoN вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо UnIoN за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА