Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2021, 13:24   #10
Roman S.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Roman S.
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 736
Вы сказали Спасибо: 844
Поблагодарили 815 раз(а) в 219 сообщениях
Roman S. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Допилен. Давно уж допилен. Звуков нет.
А звуки ласт примерно аналогичные по первым ступеням, уж если на то пошло и есть звуки для ласт то можно прикрутить и их. А если и их нет, то можно склепать из того что есть в теме по ЭП20, 1-2 ступени есть, тифон свисток тоже. Либо вообще взять левые звуки, хотя конечно звуки ЭП20 отличаются от всего что есть в приницпе на нашей сети железных дорог. А так конечно модель и не выйдет если звуки ждать...которые врятли кто либо запишет ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Некоторые сетовали, что надо писать супер проф. оборудованием и обычный диктофон с телефона не подойдет (для такого реалистичного симулятора как мстс (сарказм)). У меня есть люди кто работает на этих машинах и думаю записали бы даже звуки, только надо понять как писать и откуда, машинное или кабина и на каких скоростях, сколько по длительности должна быть запись и.т.д.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
Рома, что ты с этим эп20 не угомонишься? Разработкой другой занимается может быть. Ты только засоряешь темы с этим эп20.
я пишу тут раз в год или половину одно сообщение...ничего я тут не засорял, модель отдана на переделку 6 лет назад, по этому наверное мне до сих пор интересно почему она так и не вышла.
Roman S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА