Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2020, 05:48   #98
SAUT
Матёрый пользователь
 
Аватар для SAUT
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 591
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
SAUT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arix Посмотреть сообщение
Или стерилизация? В прямом смысле - очистка до стерильности.
У меня слово "корпоративный" вызывает какую-то неприязнь. Корпоративный стиль, корпоративная этика, культура, вечеринка... Ассоциируется с понятием "офисный планктон". С навязыванием, насаждением чего-то.

Компьютерной программой?

А я хотел бы, находясь в другом городе, видеть и чувствовать, что я нахожусь в другом городе. Но, далеко не всегда это чувствуется. На вокзалах одни и те же мелодии, в городах одни и те же "Магниты" и "Пятерочки".
Вот, ещё вспомнил. Таблички с названиями станций и платформ. Раньше они были синие с крупными буквами. Издалека читались, читались на видео из кабины машиниста или окна вагона, даже если оно с не очень высоким разрешением. А сейчас - опять эти задолбавшие "кооперативные" цвета. И названия мелким шрифтом, на русском и английском. Даже на Full HD видео читаются с трудом. И на фига на английском, у нас так много иностранных туристов? Ладно, крупные города, столицы, но сейчас везде и всюду на двух языках рисуют. На одном русском было бы крупнее и лучше бы читалось.
Полностью с вами согласен!!!!!!!!!! Я вообще ненавижу вообще этот их корпоративный стиль. Мне ужасно раздражает, что отрасли было на тот момент 170 лет, была всю жизнь традиционная символика, наша железнодорожная эмблема, форменная одежда, знаки различия нормальные звезды, вместо этих дурацких красных цветочков. Прямо клоун из цирка, гламур полный..... Меня бесит что Путин, с Якуниным и Белозеровым все это перечеркнул, он пытается стереть у всех из памяти все что было до него, и как будто бы ПИД и вообще ПИДОВСКИЕ железные дороги были всегда. Как и всегда был Путин. Путин и его халуи, спасли страну, и вообще путинизм был и будет... Вот вся их идеология, как и бабки. Я очень надеюсь, что придет время, когда наша традиционная железнодорожная символика, снова вернется, а этот проклятный красно-серый ПИД уйдет в не бытье, и о нем будет вспоминать только Путин на нарах. Вот об этом я очень мечтаю. Да я за восстановления МПС, да я помню МПС, я родился еще при МПС СССР, я вырос на традиционной символики наших железных дорог! Я не отступлюсь от своего мнения, что МПС был лучше!!!!!!!!
SAUT вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо SAUT за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА