Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 14:05   #4
ASR
Матёрый пользователь
 
Аватар для ASR
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Где-то в районе 771 км..
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 1,305
Поблагодарили 3,415 раз(а) в 429 сообщениях
ASR стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для ASR с помощью Skype™
По умолчанию

Ребят, у меня тут винда полетела вчера.. И маршрут со всеми прибамбасами стёрся к чертям.. Благо, было построено не так много, и все схемы и объекты у меня сохранились. Так что, будем заново отстраиваться) Надеюсь, провожусь недолго..)
По поводу КС я подумаю. Изначально планировал и переменку и постоянку. У меня уже есть два совместимых набора IMR Team. На ZDsim конташка хорошая, не спорю, она тоже у меня есть. Но не совсем совместима с другой кс (интервалы между путями разные). Хотя попробовать можно.
Что касается дизельной ветки.Профиль буду делать по мере возможности, с кривыми и уклонами. В общем проблем с этим не вижу.
Участок Ксенин Сортировочный - Лесной Край будет однопутный,
далее пойдёт в две колеи.

Добавлено через 11 минут
Схема маршрута:
Электрификация 25 кВ, две колеи:
Ксенин Пасс. - Ксенин Северный - Лагерная - Радужное - Нов.Радужное - Софьино (ТЧ и ВЧД) - Заповедник - Мокшино - Андреевка - Родионово - Камышин - Усад - Светлоярск.

Электрификация 25 кВ, одна колея: Ксенин Пасс. - о.п.Сады - о.п.Пригород - Ксенин Сорт. - Речной порт - Аэропорт (в планах).

Дизельная ветка:

Ксенин Сорт. - Лесной Край - Озёрск - Синие Холмы - Речкино - Ольховка - Сергеевск - Полевая - Машино - Александров.

Станция Полевая по плану должна быть уже под проводами (3кВ), Александров тоже (ветка, в обход ст.Машино).

Добавлено через 2 минуты
Буду учитывать все ваши пожелания и замечания!
ASR вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА