Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 21:13   #708
Тим
Матёрый пользователь
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,726
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 451 раз(а) в 234 сообщениях
Тим стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
попробуй статический ПС поудалять и далее, пока FPS не поднимется, потом можно выйти без сохранения изменений.

Лично я думаю - это маловероятно. Статичные ПС есть и на недостроенных ДЕПО. Там нет ВООБЩЕ НИКАКИХ тормозов и падения FPS. Однако на них нет ни сигнализации, ни строений (ну кроме самого здания депо), ни травы, ни сторонних движущийхся объектов.

Для чистоты эксперимента сделал следующее, взял стандартный "номерной", заехал в ТЧ-2 со стороны станции Станиславская, зашел на 3й путь, который если не переключать стрелку, вновь выводит на главный ход к станции Бульвар им.Ушакова. Пока просто катишься по этому пути - все хорошо, никаких торомозов, но стоит переключить стрелку на тупиковый путь к зданию самого депо (где должны располагаться открывающиеся двери и тупики (уж не знаю как правильно они называться должны)) - сразу начинается падение FPS.

Получается при переключении стрелки к (или в) депо, должен активироваться определенная команда отвечающая за подгрузку текстур или выполнение какого-то скрипта. (если я правильно понимаю)
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Тим за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА