Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 18:19   #20
радиомастер
Опытный
 
Аватар для радиомастер
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Макеевка
Сообщений: 140
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 312 раз(а) в 67 сообщениях
радиомастер стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

чето с этого видео ничего не понятно , достаточно вбить слово TRAINZ на ютуб и просмотреть всякие ролики , и вообще у меня 4 ядра по 2.8 , 4 гига оперативки , и видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT и я точно знаю что такое тормоза когда на таком железе на более менее застроеных маршрутах трс чих-пых-тит еле еле
и вообще после обновления движка РВ многие разумные люди перейдут на РВ
да здравствует РВ !а трс годится только для того чтоб оттуда брать объекты для РВ
на твоем видео я ожидал что ты хоть поедешь блин , без обид , но огромное количество папок для объектов и еще их структура в трс не особо нравится жесткому диску , и еще использование 5-10 текстур для какой то будки - это перебор , когда можно сделать одну большую так как она за один проход головки по жесткому диску загрузится и все , чем загружать 10 штук и таких объектов почти все так сделаны
и jpeg файлы текстур долго грузят игру так как он есть сжатый файл , и винда затрачивает дополнительное драгоценное время чтоб его нормально разжать и пустить на видеокарту , так что надо принимать меры и я знаю что я прав!
радиомастер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо радиомастер за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА