09.07.2009, 00:43
|
#22
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Между Савёловским и Лобней.
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Alla2009
SPAM MESSAGE:До этого ни разу не играла в Trainz, хотя как-то игрой уже интересовалась.  Установила это детище Акеллы. Что это на самом деле: 2006 или 2009 - не знаю, но в главном меню написано:
Так вот, дальше этого самого меню игра упорно не хочет загружаться.  Скриншотов не будет, т.к., как я поняла, меня тут же забанят.  В общем, после выбора карты, появляется экран загрузки с вращающимся колесиком. Но в какой-то момент колесико вращаться перестает и все останавливается. Если свернуть и опять развернуть игру, то в левом верхнем углу появится меню, но всё остальное по-прежнему не работает. Windows XP SP3, видеокарта Radeon HD 4650 с последними драйверами.
Ведь я так понимаю, эта самая лучшая русская версия Trainz? Т.к. говорили, что Classics - жутко урезанный. Или есть ещё хорошие русифицированные Trainz? 
|
Classics урезанный? Извините но в каком смысле? У меня третья версия, и я-бы сказал что после 2009 это есть самый оптимальный выбор.
__________________
Мышцу потянул, купил в аптеке мазь.. Каждый раз когда читаю название "Вольтарен Эмульгель" мне кажется, что если произнести его громко и с правильной интонацией, то можно кастануть файрболл..
|
|
|