Давеча имел "счастье" наблюдать этот новый дезигн ОАО "РЖД" на примере вагона поезда НСК-Кулунда (ЗСИБ). Да уж... скорблю вместе с вами, дорогие россияне.
Не, я не спорю, что новый стиль будет смотреться на новых вагонах, окрашенных заводским способом, под поездом с каким-нибудь ЭП2К, но в местных условиях (когда красят в депо, как правило, сами проводники) реализация херит все задуманное.
А так... тот вагон что я видел (новая краска поверх старой и ржавчины, с потеками) на фоне своих зеленых собратьев смотрится как молодящаяся потрепанная шлюха (простите мне мой французский) в пивнушке.
Хотелось бы надеяться, что это редкое исключение, но зная жд-систему могу только предположить, что такое повсеместно.
__________________
Ну, чё новенького-то на Плюке?
Последний раз редактировалось Im-Ho-Tep; 27.06.2009 в 13:05.
|