Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 21:31   #108
Peterbilt
Матёрый пользователь
 
Аватар для Peterbilt
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,235
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 56 раз(а) в 22 сообщениях
Peterbilt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Peterbilt с помощью ICQ Отправить сообщение для Peterbilt с помощью Skype™
По умолчанию

Господа, прошу совета. Что-то с монитором нехорошее творится. Показывает - отлично, ничего не скажу, пиксели целы, короче, к этому вопросов нет.
Проблема в следующем - так настроено, что во время простоя винда гасит монитор. Индикатор меняется с синего на желтый, то режим ожидания, тут всё как положено. А вот когда выводишь винду из дремоты - монитор начинает вести себя как-то странно - экран не загорается, никаких пояснений (вроде "нет сигнала") не выводится, индикатор становится синими, но ритмично мигает... Такого я никогда раньше не видел. Да, и на кнопку выключения не реагирует.
Думал, может что с видюхой - отсоединял шнур - ничего не меняется, моргания продолжаются, на попытку выключить его кнопкой - нуль внимания, хотя по идее, без кабеля должно выводится сообщение "нет сигнала". Запустить его удаётся только многократным выдёргиванием и втыканием на место кабеля питания (что не самым благотворным образом сказывается на конденсаторах и матрице вцелом). Что подскажете?
Просто если он однажды "не заведётся" у меня в разгар сессии... То всё будет "на букву "Х", но не хорошо"©
Ах да, техника - LG L1932S, инструкция не помогла (правда она на английском).
__________________
Когда тоскливо на душе и "Neskafe" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЕМ НА ВОДКУ!!!
Peterbilt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА