Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 23:20   #1
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию Странности секций пути

Очень странная секция A2t37_86mStrt, уложил, редактор промахнулся указав в W файле Position так, что создается впечатление будто накладки на стыке отвалились, не скоростной Выборгский ход, а Питерский трамвай получается , и так три раза (перекладка не помогает, там край тайла).

Правлю Position, совмещаю руками главный путь, второй естественно получается в известном месте в БД, но суть не в этом, в очередной раз прокатившись по стыку и удовлетворившись качеством выправленного путейским ломиком в виде Position стыка вдруг увидел резкий рывок стрелки путеизмерителя в красную зону в середине секции.

Сначала думал что глючу, потом перепроверил - одна там секция, но составленная из двух, тракдебагер того же мнения:

Получается, что секция A2t37_86mStrt состоит из 4 независимых нитей пути (по два куска на путь) и выправляя положение первой (пристыкованной) части я автоматически пролетаю со стыковкой ко второй, т.е. двух кусков путей одной и той же секции между собой, т.к. вторая половина путей оставшись на месте (как отдельная секция) прописывается в БД самостоятельно и что совершенно естественно (кто бы удивлялся ) с ошибками позиционирования.

Что это за шайза, какие секции еще имеют такие "подарки" из отдельных самостоятельных кусков и можно ли это вылечить?
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА