вот промтовский перевод, может чем поможет:
ПРИЗНАКИ
Вы можете испытать один или больше следующих проблем(выпусков) после того, как Вы удаляете IEEE 1394 устройства хранения, типа CD-ROM или внешнего дисковода, от вашего Windows Служебный пакет XP 1 на основе компьютер (SP1): • Когда Вы помещаете ваш компьютер в бездействие, Вы можете получить ошибочное сообщение Остановки, подобное тому, чтобы последовать " синий " экран.
*** ОСТАНОВИТЕСЬ: 0x0000008E (0xC00000005, 0x804EF844, 0xF89463FC, 0x00000000)
• Когда Вы помещаете ваш компьютер в резерв(заместителя), монитор(наставник) выключает как ожидается, однако компьютер не входит в резерв(заместителя). Индикатор власти(мощи) на вашем компьютере указывает, что компьютер не находится на резерве(заместителе).
Назад к вершине
ПРИЧИНА
Эти проблемы(выпуски) могут произойти(встретиться), если следующие условия(состояния) верны: • hotfix, который зарегистрирован в
329909 IEEE 1394 Обнаружения Устройства Хранения Не работают Когда Резюме Системы от Резерва(Заместителя) или Бездействия
установлен на вашем компьютере.
• Вы удаляете IEEE, 1394 устройства хранения от вашего компьютера при использовании Благополучно Удаляют особенность Аппаратных средств (в уведомлении, имеют панель задач, щелкают два раза, Благополучно Удаляют изображение Аппаратных средств), и затем поместите ваш компьютер в бездействие или на резерве(заместителе).
Отметьте IEEE, 1394 устройства хранения удалены в Windows, XP, но устройство все еще физически связывается с вашим компьютером.
• Ваше заявление(применение) делает программное обеспечение разъединяет из IEEE 1394 устройства хранения, и затем Вы помещаете ваш компьютер в бездействие или на резерве(заместителе), или система продолжается резерв(заместитель) автоматически.
оригинал:
http://support.microsoft.com/kb/813818/en-us