Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 12:46   #60
Vivan755
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Самара, ОП Киркомбинат
Сообщений: 1,887
Вы сказали Спасибо: 580
Поблагодарили 492 раз(а) в 236 сообщениях
Vivan755 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
В этих комбинированных манометрах (если их так можно назвать) разработчики кабины уместили, по-мойму 4-ре манометра. Это очень гениальная идея, однако не знаю как это машинистам?
И на 2ТЭ116 такие, и на ТЭП70, и на новых электропоездах
Цитата:
Обожаю эту кабину, по мне она самая крутая за последнее время электровозостроения. И хотя ЧС2к, это просто КВРка, но дизайнеры кабины молотки!
Всё дребезжит и отваливается. Чтобы добраться до РПДА, нужно вытащить радиостанцию. Чтобы добраться до ручного тормоза, не сделаешь ничего, уже говорили тут. Чтобы сорвать экстренное, нужно зацепить рукой нажималку на пульте помощника. Самая крутая за последнее время, да!
Не сказать, что в ЧС2 кабина была лучше, но если ярославские костоломы начнут делать подобное с ЧС7 (и уже с одним сделали) - их расстрелять будет мало
Самое крутое за последнее время делали в восьмидесятых годах, это ТЭП70, ЧС7, ЧС8
Цитата:
Скорее на ЧС7, думаю от него можно прикрутить
При КПР что на ВЛ10К, что на ЧС2К ставят новый ревун. На старых машинах такого нет
Vivan755 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА