Цитата:
Сообщение от malchik
Ваша неправда. Раньше и я имел проблемы в других маршрутах из-за профильных рельс РЖДУЗа, но теперь Рома сделал батник который возвращает все "не профильные" рельсы в исходное место так, что
по КХ можно кататься на фирменных рельсах, а по всем остальным
маршрутам на их родных рельсах.
|
И ваша неправда тоже, дело не в профильных рельсах (которые кстати установлены), а в их отсутствии на отдельных участках роута, причем при поочередном запуске батников ни стандартные, ни профильные не появляются. Чего кстатти не было в КХ1 и КХ1,5 на которых с удовольствием ездил и усе было на месте. Именно из-за этого в КХ2 не играю (а хотелось бы).
ЗЫ: про
правильную установку и ридми не писать, читали и пробовали ставить не один раз. Кроме того, я не один у кого нет рельсов местами в этом роуте.
[/U][/B]
Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel
Юпитер, ты сердишься ? Значит ты не прав.  Я, кстати, тоже из за профильных рельс не ставлю твой роут. Хотя очень интересно его посмотреть.
|
+1, но ИМХО дело не рельсах, как таковых