Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 22:09   #1
Егор Шуев
Опытный
 
Аватар для Егор Шуев
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва САО-ЗАО
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Егор Шуев стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Сценарии "Пригородный 6206 и 6205" [БМО]

Наделал я тут кое-что. Вот:

Краткое описание: (полное внутри архива).

1) 6206 часть 1:

Поезд игрока: ЭР2к-987

История: Сценарий создан исходя из реального расписания 1984 года (прилагается). Расписание было найдено мной в интернете, выражаю благодарность человеку, который его выложил. К сожалению, имя и фамилия этого человека мне неизвестны.

Легенда: Вы машинист утреннего электропоезда Москва - Савеловская - Желтиково (с заходом в Дмитров) и обратно. До Дмитрова все шло благополучно, вам даже удалось немного опередить расписание. Но при подъезде к Дмитрову дежурный по станции Дмитров сообщил Вам, что необходимо срочно менять остряк на основном стрелочном переводе для приема электропоездов с Москвы. Вас направляют по сортировочным путям в обход станции таким образом, что Вы подъедете к станции с другой стороны, то есть со стороны области. Стоянка по станции Дмитров у Вас составляет примерно десять минут, за это время остряк должны заменить.
БМО сейчас забита грузовыми поездами. Так что путь от Дмитрова до Желтикова будет менее спокоен, нежели до этого. Следите за сообщениями от ДСП и будьте внимательны на дороге.
Третий, четвертый и пятый вагоны зарезервированы для детей, которые едут отдыхать в пионерский лагерь неподалеку от Желтиково. Двери в эти вагоны заклинены. В Желтиково предстоит долгая высадка детей (порядка 12 минут).

Ссылка: http://stream.ifolder.ru/11023893

2) 6205 часть 2:

Поезд игрока: ЭР2к-987

Обратный путь электропоезда из Желтикова до Москвы (Яхрома). Этот процесс будет еще более напряженным, чем первая часть. БМО забито пассажирскими и грузовыми поездами. Помните, не одни Вы порой ожидаете зеленого, и за Вами тоже траффик. ДСП подскажет, что где и как.

Ссылка: http://stream.ifolder.ru/11024175

3) Ночные маневры в дождь.

Поезд игрока: ТЭМ-2-6271

Вы заступили на ночную смену для выполнения хозяйственно-маневровых работ в промзоне Мостовик около Желтикова. По плану Вы должны были собрать в этой промзоне загруженные за день вагоны и оттащить их на станцию Желтиково. Там подождать прибытия другого маневрового тепловоза из Наугольной, который должен доставить десять цистерн с наливом. Прицепить эти цистерны к своему уже собранному составу и отвезти все эти вагоны в Дмитров, так как с утра их погонят дальше в сторону Сонково.
Как всегда, пришло неожиданное известие. Вы только закончили сбор своих вагонов и выезжали на приемоотправочные пути Желтикова, как ДСП сообщает, что тепловоз с цистернами сломался, едва отъехав от Бубякова. После небольшого совещания свыше поступает сигнал, что Вам надо оставить пока свои вагоны в Желтиково, и мчаться забирать остановившийся по неисправности локомотив, поскольку он перегородил главный путь, и помочь, кроме как Вам, ему в данной ситуации никто не может. Из Дмитрова уже вышел и находится в пути тяжелый состав под наливом, и надо освободить ему дорогу.
Вы оставляете свои вагоны на 7-ом пути Желтикова, как можно ближе к выходному сигналу, так как потом придется заезжать с другого конца и прицеплять к ним еще и цистерны со сломавшимся тепловозом (его велено также отбуксировать в Дмитров на осмотр).
Непосредственно перед остановившемся по неисправности поездом сигнал был погашен, чтобы Вы могли проехать не по красному сигналу, а по специальному бланку-разрешению, который Вам выдали на станции Желтиково. (запрос разрешения на проезд погасшего сигнала по клавише "ТАВ").
На улице темно, беспрестанно льет дождь. Вы едете на помощь кабиной наоборот, так что впереди из-за тумана и дождя очень плохо видно. Будьте очень внимательны после проезда погасшего сигнала.
Подцепив наконец тепловоз и вагоны, вы должны вернуться в Желтиково, развернуться на точке разворота, сдать назад и подцепить свои вагоны. После этого дождаться прохода встречного грузового налива, которого Вы все таки заставили ждать, пока ему не освободится главный путь. После этого ДСП дает Вам зеленый, и - вперед, на Дмитров.
Дальнейшие действия будут подсказывать ДСП станций, которые Вы будете проезжать.

Ссылка: http://stream.ifolder.ru/11024201

4) ПС, который не знаю, где скачивать: ЭР-2-1017 - http://stream.ifolder.ru/11024297
__________________
Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами.

Последний раз редактировалось Егор Шуев; 13.03.2009 в 22:13.
Егор Шуев вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Егор Шуев за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА