Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 21:09   #11
Evgenyi
Матёрый пользователь
 
Аватар для Evgenyi
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: С-Пб (Балт). ТЧ-15
Сообщений: 3,960
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 233 раз(а) в 117 сообщениях
Evgenyi стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Итак товарищи, я съездил в великолепный город Мурманск. Город мне этот действительно очень нравится. пейзажи тамашние - незабываемы. Очень спокойный, тихий красивый город. Морозы я очень и ещё 1000раз очень люблю, так что климат мне только в плюс. Теперь о поезде.
Там вели следующие бригады:
1. С-Пб(Лад) (Я так со смайлом на электричках буду писать)-Свирь. Локомотив - ЧС2Т
2. Свирь - Петразаводск. Локомотив - ЭП1М
3. Петразаводск - Кемь Локомотив ЭП1М
4. Кемь - Кандалакша. Локмотив ЭП1М
5. Кандалакша - Мурманск. локомотив ЭП1М.

Вобщем, покатался я.....неплохо. Начнём по пунктам. Поехал я от Ладаожского, и тут при отправлении неслабао дёрнуло. Но я подумал, ладно, может колодки притёрло немного, ладно едем дальше. А дальше проба тормазов. Тормаза он поропобовал - без комментариев. Бутылку лимонада я ловил в полёте с полки. В Волхове встал колом, стартовал со своего. ТЧ8....ребята.....ВЫ ЧЕГО??? Ведь летом, мать вашу так то нормально водили!!! Ну неужели Вам несправиться с ЧС2Т??? Ну ведь нельзя же так! Я несколько раз имел отличный шанс полететь с полки. Правда, надо сказать было в кого приземляться - на нижней полке по дмною ехала офигительная девушка. Ну несуть, не об этом речь.
ТЧ8, друзья, давайте исправляйтесь!!! Ну неужели Вам не справиться с этим профилем? Ну ведь по столу же едеть, сдесь не надо убегать от хвоста!

Идём далее. Свирь. Со свири ЭП1М взял неплохо. А вот панты на переменки искрят офигенно. Зимой - это незабываемо красивое зрелище. Век смотрел бы - не насмотрелся. А вот езда опять неахти: После Сенгежи ехоли ничуть не лучше, чем под ЧС2Т. Ну да ладно, фиг с ними с карелами. Не привыкли они ещё к новой технике. Ну а после Канадалакши езда - просто сказака. Плавно, аккуратно, да ещё и по такому вот профилю:







Крутой профиль, правда? Вот. Тут я mashiniskos жму крепко руку!!!

P.S. mashinistkos, тысячу раз тебе спасибо за поездку !!!
__________________
В ангаре:F-15c, СУ-27, СУ-25Т, МиГ-29С.
"Да и хрен с ней с этой рацией! Горизонт держи, б*я!!"(с) лётный инструктор
Evgenyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА