Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2007, 04:10   #10
Дмитрий
Новичок
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дмитрий хороший собеседникДмитрий хороший собеседник
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ
По умолчанию


Тепловоз 2ТЭ116-934, перегон Терехов - Бутурлиновка ЮВОСТ.

Дело, между тем, шло к вечеру, так что нам нужно было возвращаться в Лиски. Вернувшись к железнодорожному вокзалу, мы принялись ловить машину, чтобы добраться до автостанции. Но все проезжали мимо, не желая останавливаться. Времени до автобуса на Таловую оставалось всё меньше и меньше, и мы уже начали беспокоиться, что опоздаем, как вдруг перед нами затормозил старенький Москвич с бритоголовым пареньком за рулем. Он за тридцатку (цену назвали мы сами) согласился добросить нас до автовокзала. Приехали мы как раз к автобусу, но он уже был переполнен, поэтому мы плюнули на него, пошли в магазин, купили по… мороженому, посидели на лавочке и отправились в Таловую на такси.

До электрички еще было время, поэтому мы пошли перекусить хот-догами. Пока мы ели приехал еще один ЧС4, но на этот раз против солнца, поэтому снимать его мы не пошли. Зато сразу вспомнилось несостоявшееся КВК, и мы решили что за него нужно непременно отыграться! И отыгрались – напросились в кабину ЭР9П!

И вот мы снова в Лисках. Вечер прошел по знакомому сценарию: магазин, гостиница, ужин, телевизор (кстати, он показывал всего два канала) и долгожданный сон!
__________________
С уважением, Изотов Дмитрий
aka Шумахер =)
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА