Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 15:17   #225
genesis
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2,570
Вы сказали Спасибо: 245
Поблагодарили 175 раз(а) в 76 сообщениях
genesis стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для genesis с помощью ICQ Отправить сообщение для genesis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rudislaw Посмотреть сообщение
по-моему стоит все ж ждать что в майкрософте победит не економность а жадность - и он выпустит хоть какой то продукт в свет...тем более что там не так уж и много работы осталось - если его планировали выпустить на летних каникулах- холидис 2009
Вообщето холидис 2009 означает новогодние каникулы, то есть можно сказать выход игры был запланирован на начало 2010 года. В том то и дело что готовы лишь часть движка и пара моделек, чтобы скрины показывать.

Не будет МСТС2. Кончились надежды, и на их глупость указывали уже очень давно.

"ПС с возможностью конверта в МСТС2" - это как вы понимаете? Нет стандартов, требований, нет вообще МСТС2 чтобы экспотрировать, ни альфа, ни демки. Это просто надежда на легкую жизнь. Что выйдет новая игра и сразу все будет. Без усилий. Да ее обосрут (а тем более если ее выпустят в текущем состоянии), но будут сидеть на МСТС1 до 2050 года. Пока ЖД не вымрут перед телепортацией и личным авиатранспортом.

Почему? А представьте себе что накрылись все наработки для МСТС медным тазом, осталась только игра, голая игра, те самые 6 маршрутов. Что она из себя представляет? Сколько лет нужно чтобы сделать не контент, а платформу, на которой этот контент смотреться будет хотя бы на уровне с альтернативами?

Может быть в этом причина, что новички и свежее поколение выбирают альтернативу? Потому что на них не давит тот груз усилий по доводке МСТС. По его доработке после МС и Куджу. Беспристрастный взгляд видит слабость этой платформы. Ее старость и безперспективность.

Без усилий не будет ничего. Останется бледный и тухлый монстр МСТС, который как нибудь откажется запуститься в свежей Windows, или на полностью 64-битной платформе. А все его фаны будут у разбитого корыта. Если только не будет альтернативы. Поляки делают EU07. А не надеются на щедрость МС. Создают сами себе будущее. Есть и не такие радикальные пути. Но вы их не хотите. Ну пусть, фанатов на каждый сим хватит.

Извините за резкость.
genesis вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА