Цитата:
Сообщение от Ромыч РЖДУЗ
Зачастую журналисты (трепаши, болтуны и как их ещё только неназывают...) говорят такие вещи, что уши завянут, особенно когда дело касается техники 
|
К твоему сведению: Все интерью и проходящие сьёмки на ЖД, жёстко регламентируються с пресс-службой РЖД и далее телепомпании.
Так, что, всё что "говорил" Якунин, прошло по отбору пресс-службы, и далее только на видео. Никакого своевольства "болтуны и как их ещё только неназывают..", себе позволить не могут!!!
И к тому же, большинство как журналистов, так и редакторских служб, с чьих одобрений, выходят данные репортажи, имют не только журналистское, но и технические образования, и в той же технике, понимают не хуже других людей, которые только " понимают что-то на словах"!!!
Сорри за оффпот, не смог "на это" промолчать.