Цитата:
Сообщение от awaken
нельзя ли пропатчить отдельно режимы Route Editor и Activity Editor?
разрешение меняется на обоих, а в Activity Editor удобнее работать в 640х480
|
Можно попробовать, но там одно значение завязано на три режима(Route Editor, Activity Editor, Cab Editor). И возможно будут ошибки. Если хотите дам исходник сами гляните.
Цитата:
Сообщение от Green955
Патч понравился, респект автору. очень удобно.
Помимо редактора маршрутов, патч также успешно работает и с редактором сценариев. Но при работе с ним я заметил 2 бага:
1) При увеличении разрешения увеличивается также размер шрифта названий сервисов и станций. Шрифт не размывается, просто его размер увеличивается
2) Иногда (не всегда, но в ряде случаев) при нажатии правой клавиши мыши контекстное меню почему-то появляется не под курсором как обычно, а в углу экрана. Хотя последнее возможно только у меня так.
В принципе это ерунда по сравнением с преимуществами, котороые дает патч. Но если автор сочтет нужным поработать над устранением этих багов, было бы здорово 
|
Ошибки возможны, у меня нет времени тестировать и нет желания, я не строю маршруты. Если буду свободен гляну.