Игра установлена на HDD или SSD?
Просто была похожая проблема, когда симулятор стоял на старом жестком диске с кучей бэд-секторов. Train Store при первой установке и выборе папки с игрой не мог вообще считать файлы из игры и создать свои папки из-за тупящего жесткого диска и кучи файлов, которые ему надо перенести, соответственно зависал намертво на этом этапе и установить его было невозможно.
Решал проблему так: Создавал пустую папку с названием Train Simulator, в рег-файле прописывал путь к ней, и при установке Train Store указывал путь к этой фейковой папке якобы с игрой. Только тогда он мог нормально считать ее, так как там не было файлов вообще. Затем я снова исправлял путь к игре на нормальный в рег-файле, а в настройках Train Store просто менял путь к игре с фейковой папки на нормальную.
После того, как поставил SSD накопитель и перенес игру на него, такой проблемы больше не наблюдал, Train Store переустанавливал уже несколько раз.
|