Цитата:
Сообщение от Cap Nemo
За ссылки спасибо! С процитированным совершенно согласен.
Остальное...ну да ладно.
Добавлено через 7 минут
Доцитирую под спойлер, дабы не искать.
Не бьётся лично у меня ни количество, ни номера (по записи и найденных).
Дилетантский вопрос - башмаки только на локомотиве имеются?
На вагонах не предусмотрены?
|
да не за что

я про ссылки
про башмаки уже сказали добавить нечего . произошло ужесточение и уголовка , это после того как пару раз нашли не там где надо , вроде как до чп дошло . и могу долько добавить на станциях их хранят под замком в одном ну двух местах , а теперь представим что ташить эти башмаки надо 1 - .... км . какие эмоции будут ?
хм не отслеживал ни номера ни количество , только добавлю была инфа , правда не помню где , что там пытались укладывать другие - тормозить пробывали .
и что самое интересное там , на электровозе , и второй панторгаф был сломан , если это правда .
как всегда вопросов много а ответов ....
вздох
з.ы. а движенцы не виноваты что ли ? сколько стоял ? за это время , что стоял , не найти вспомогательный ? так что вина бригады , а она есть , тут не так очевидна как хочется видеть . жаль что свялят все на нее
Добавлено через 23 минуты
-----
на родственном форуме
http://scbist.com/narusheniya-bezopa...peterburg.html
СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Обратная связь, новости, СМИ > Нарушения безопасности на сети дорог
крушение поезда № 11 Мурманск – Санкт-Петербург
особенно пост на второй страничке