Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2024, 08:02   #13854
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,799
Вы сказали Спасибо: 690
Поблагодарили 2,418 раз(а) в 961 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

хм что хотелось ? вижу зря проделанную работу и более ничего . вся эта инфа уже и так была ясна и известна , до этого поста .

не в обиду

тут главный вопрос - чей карман и более нет проблем .

очередной за бег на старый \ новый круг . бегаем дальше . бег по кругу полезен , но вреден для головы

вздох

Добавлено через 46 минут
----

а можно вопрос задать ( ответ не нужен ) для того что бы думать , а ?

ну вот поставили вы на переездах " заборы " , построили путепроводы , а как быть с этим ( , а ? ) - как запретить выезд авто на жд в последнем случае ( в том где грузовик выехал на жд - под пермью , на самодельном переезде \ без переезда ) , а ? как ваши " заборы \ путепроводы " это предотворят , как ? - ни как , только могут сделать хуже ( станет больше таких случаев ) , подумали над этим ( скорей всего нет )

а не против " заборов " и путепроводов ( как может показаться из мои мыслей \ постов ) я за , только надо в каждом конкретном случае смотреть что лучше

а пока не поменяется психология человека ( чел не будет ценить свою ( чужую ) жизнь ) , от проблемы выезда авто на жд не избавиться , что бы не придумали \ строили \ наказывали .

вздох

орел вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо орел за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА