Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2024, 12:02   #13757
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,680
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,382 раз(а) в 932 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
чего? причем тут диванный эксперт. я учился на железнодорожника, тут дело не в восстановительном поезде, а в типе и важности железнодорожной линии

если "прям надо", то в течении десятка часов прям по земле вокруг завала ветку кинут и поезда пустят в обход, я точно помню что есть регламенты восстановления движения при обрушении моста над рекой, вплоть до совсем странных способов типа укладка ЖД путей на понтоны и постройка временного деревянного моста.

мост на путях, сколькобы он тонн не весил - явно не такой объект чтобы прям оой..нам трудно на восстановительном поезде работать, тут или поменялись нормативы или эта линия вообще не имеет какогото особого значения...т.е. только пассажиры по ней ездят
не переводимая игра слов ....

Злимся что назвал диваным экпертом ? зря и еще раз зря . дело не в том как я назвал , дело в том что не знаю нормативов делается вывод о том что долго и не пормативам . вот такие дела .

первам делом надо узнать какие нормативы и потм делать выводы .

второе - дело не в том сколько и какие куски бетона висят , дело опять в нормативах выезда , а сколько и какой бетом и где он - тут вторично .

ну и третье - я просто предложил самому показать пример как оперативно попасть на место проишествия находясь при этом у черта на куличках -- сможем попасть за пару минут ? не думаю что получиться .

твой вывод о том что долго , читаем про нормативы , это твой и только , а по мне запустили оперативно . кто из нас прав узнаем когда будут нормативы .

что до " кинуть" - не проблема кинуть проблема найти и доставить то что придется кидать , а вот с этим уже могут быть проблемы , читаем ранее про время прибытия .

ну и от себя

скорей всего востановительный с вязьмя , если он там есть , был уже на месте в течении полчаса ( вроде такое время дается на выезд при получении приказа на выезд ) . люди с востановительго поняв что сами не смогут за просили помощи от других ( востановительных ) а уж те могли прибыть за час и более , тут время зависит от многих факторов ( наличи свободного лока , занятости пути ни и само время езды ) .

так что пока вижу что драка опять ради " драки " и полное не желание думать ( хотя бы на шаг дальше ) , а желание " быть правым "

вздох

без обид . думаем хоть не много

з.ы. по мне оперативно открыли движение , что бы не которые не говорили

орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА