Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2023, 09:42   #2133
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,682
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,383 раз(а) в 932 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение
А не надо мне указывать. Иди в зеркало посмотрись лучше, как ты любишь советовать)
я то смторю , не переживай , и в отличии от вашего величества не психую когда отражение не нрвиться ( не бью зеркало ) , так что совет ( опять ) мимо . но все равно спасибо ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО

Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут

Но если он преподносит себя как "лицо метрополитена", то почему на камеру сам нарушает инструкции? И инструктор, при том... Ещё было видео, как он с девочкой из депо выезжал. Девочка всё правильно делала: рука - на тумблере экстренного торможения. А он её поправил: руку на кнопки. Пипец, вот это инструктор... Чему он учит? Руку на кнопки - только когда именно тормозить начинаешь, а так рука - на экстренном! И его выражения ещё, типа "упал на рельсы", вместо "упал на путь", "зажало поездом", вместо "зажало дверьми".... Вот и видно сразу, что это за человек... ему по фиг, и "всё можно", когда Управа разрешила. Если "никому не интересно", как делать правильно - почему вот эти же инструктора, нас за эти нарушения наказывают? А сами вон... на всю страну, в открытую - и по фиг.
нельзя быть более святым чем папа римский и он ( папа ) грешен . перед тем как кому то что то указывать на себя надо смотреть , а потом других учить . можите про себя так сказать ваше величество ? не думаю .

а как и почему уже объяснил -- Garikk -- , если не согласны то создайте свой канал и объясняйте как надо и как положено , а кричать все умеют , а вот делать не многие . вы ( ваше вышочество ) в какой категории - крикунов ( пока так видно ) или в той что делают ( пусть плохо и криво но делает ( я вижу что --а prometro т -- в категории - делают ) ) ?

оф оф

орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА