Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2023, 09:39   #33
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,688
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,387 раз(а) в 936 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Хм, а это несложно сделать, но это останется личным проектом для развлечения. в таких штуках очень сложно дойти до внедрения на реальной ЖД

я когда работал в РЖД, помогал ребятам из Омска с оборудованием для электроцехов. вплоть до того что писал им программу для его управления, так что СДЕЛАТЬ то как раз несложно

Являясь руководителем отдела разработки ПО я могу оценить эту задачку, чтобы её довести до уровня - поставить на вагон и попробовать - месяц работы с перекурами, силами двух человек

Если уж прям вообще интересно такое реализовать то можно пойти в, упасигосподи, Сколково или стартап-акселератор.... и далеко ненулевая вероятность что чтото из этого даже получится и удастся заработать денег и даже оборудовать сотню вагонов.
только до реальной ЖД проект не доберется. во многом по тойже причине почему орел так усиленно предлагает использовать уши и ноги.
и это капец как печально

ну все пропало все плохо все пиз....ц -- не надоело ныть ? похоже что нет , вот что печально .

хм и что ? я про помощь кому то , что ? а так же помагал в разработке МАЛС был " руками " при утананоки на локи еще до бекасово и инской , и что ? опыт ни очем . так же помню разговоры что малс никому не надо и все зря . а что получилось ? на сколько знаю проект взлетел . правда не сильно . может все по пробывать а не сразу отказываться ?

а орел говорил и говорит что лушне ушей и глаз все равно не получиться . смотреть и слушать все равно придется . датчик может указать только где конкретно и примеро какой .

--

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
"вези меня, м.."

Я не топикстартер. Оформите как НИОКР с соответствующей оплатой - рассмотрю. Я денежки люблю. Очень. И плюсик в список научных работ не лишний.
по твой логике изобретать не выгодно , но почему все пользуются айфонами да тесла , а ? так кто из нас за прогресс и кто " хочет " в каменный век , я ? хм я просто пытался указать на трудности но никогда не писал \ говорил что делать не надо . и все равно тостанусь при своем уши лучше в данном вопросе как и глаза .

попроси --- Garikk --- может сделает специально для тебя математическую модель что бы по игрался с параметрами думаю что экселя с формулами хватит . может и повезет подвердиться твоя идея что сделать можно . только про массу и скорость пусть не забудет и что бы их менять можно было . статика не пройдет .



мда одним " глазом " на прогресс , а другим в каменый век хочется , вздохххх

Последний раз редактировалось орел; 01.02.2023 в 09:43.
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА