Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Garikk
					 
				 
				У вас на ЖД один единственный вагон ездит? где вы будете ползуны у вагона искать? сидя на вагоне? стоя около станции на приеме? 
еще раз, вагоны у нас на станцию круглосуточно заезжают, как одна пара ушей и голова на плечах будет круглосуточно ползуны слушать без перерыва на сон и обед? 
			
		 | 
	
	
 
	Цитата:
	
	
		| 
			
				- Кто хочет делать — ищет способ, кто не хочет — ищет причину
			
		 | 
	
	
 мне почему то много вагонов не мешает их обнаруживать в проежаюших грузовых вагонах - регулярно слышу штук . так и в вагонах пассажирских когда ездил , и регулярно в электропоездах . в чем отличии в наших ушах ? 
хочется " изобретать " велосипед - пожалйста , я не против
я просто не пойму в чем проблема услышать стук 

 , согласен что не все ползуны можно услышать но явный можно .
оф оф
Добавлено через 3 минуты
-----
з.ы. добро пожалуйста на мцд2 , регулярно слышу стук от ползунов на иволгах ( " большой привет " тех кто " хвалил такие тормоза и " гробил " обычные , хвалили дисковые и гробили колодки ) , могу даже вагоны назвать , правда не сразу и не быстро . 
в чем проблема найти ползун ?