Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2023, 18:37   #340
vitalzd
Заведующий первым отделом
 
Аватар для vitalzd
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 4,500
Вы сказали Спасибо: 2,524
Поблагодарили 3,042 раз(а) в 916 сообщениях
vitalzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Что то я совсем ничего понять не могу..кто нибудь начинал сценарии уже делать на него?
Я редактор не открывал уже лет пять , сегодня решил это исправить и все никак не пойму , то ли я дурак , то ли какие то косяки с маршрутом?
Элементарные действия: точка отправления игрока из локомотивного депо Петрозаводск-товарный . После выезда на станционный путь я меняю кабину и резервом следую на станцию Петрозаводск под пассажирский состав . Тут самое интересное : состав игрока я конечно же ставлю статикой , после сохранения сценария и выхода из редактора этот состав пропадает! Его редактор изначально почему то не сохраняет и после открытия сохраненного сценария в редакторе этого состава нет на путях!
Попробовал заколхозить тестовые сценарии на малохитовке и павловске с тем же самым составом -все работает и сохраняется ....

Добавлено через 22 минуты
Все! Победил проблему!
Каким то образом две установленные версии маршрута конфликтуют между собой. Попробовал удалить первую версию и все заработала , также ушли траблы с маршрутами остановок.
При всем уважении к авторам : может быть стоит удалить первую версию из дауна , чтобы подобных косяков больше ни у кого не возникало?
Возник вопрос по маршруту: на его протяжении много неокругленных ограничений скорости с числами 83 и т п. Им можно верить? Какая установленная максимальная скорость для пассажирских поездов?
__________________
жуткий баянист)

Последний раз редактировалось vitalzd; 23.01.2023 в 18:59.
vitalzd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА