Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2023, 20:51   #1813
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,728
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,399 раз(а) в 946 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

надеюсь админы простят за офтоп

хм одно дело думать и другое точно знать , не такли ?

а я вот думаю что , при всех нынешних технологиях , Доказать что это устройство именно твое не получться я про наушники в данном случае , при всем желании . так как индиыфикатор может быть один на всю серию наушников ( так проше производителю ) и не важно сколько конкретно их , наушников , выпушено . проверить просто , но дороговато будет . купить несколько пар одинаковых наушков одного производителя и проверить что и как и куда посылают . думаю что всЁ будет одним и тем же .

согласен найти человека не проблема - проблема Доказать что имеено он взял и камера тут не поможет так не понятно что в руках и тем более в сумке \ в руках .

дельный совет будет ? или будем и дальше " драться " ?

----

есть камера хранения на метрополитене , там по искать по пробывать .

без обид



з.ы. не много офтопа , если можно . правда не в тему но для того что бы думать

есть сенсорные выключатели с wifi LIVOLO ( фирма для примера у меня просто а есть и лругие фирмы ) . так вот у всех процессров что стоят в выключателях ОДНА И ТАЖЕ ПРОШИВКА И ВСЕ ДАННЫЕ ОДНИ И ТЕЖЕ ( индификатор в данном случае ) и данные шлются в инет . как доказать что это твой выулючаеть ? я про то что снял и где то потерял ., все бумажки в налии , как ? скроей всего так же и с наушкиками .

оф оф

Последний раз редактировалось орел; 16.01.2023 в 21:17.
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА